Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - ориентировочная оплата легальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

регистрация в Кемерово

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 590 владельцами квартир в различных микрорайонах. Наша компания делает все исключительно в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность отбирать порядочных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными конкурентами. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Кемерово? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Иногда хитрые работники образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся сомнения в официальности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от служащих отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 19.04.2024